Capannone industriali in Alcorcón, affitto
NR di riferimento: NAV0002
3.450€/mese (-10%)
Prezzo: 3.100€/mese
- Sup. abitabile 315 m²
- bagni 2
Dettaglio promozione
- Tipo di proprietá: Capannone industriali
- Tipo di operazione: Affitto
- Provincia: Madrid
- cittá: Alcorcón
- bagni: 2
- Sup. abitabile: 315 m²
- Superficie costruita: 332 m²
- Tipo di costruzione: Seconda mano
- Certificazione energetica (consumo): Esenti
- Certificazione energetica (emisiones): Esenti
Caratteristica
- Esterno: Si
- Anno Costruzione: 2006
- N bagni: 2
- Tipo di riscaldamento: Elettrica - Individuo
- Scaldabagno: Energia solare - Individuo
- Aria condizionata: Si
- Numero di piani dell'edificio: 2
piú informazione
compili questo modulo se vuole chiedere altro tipo d'informazione o se desidera fare qualche commento o suggerimento.
Puó chiamarci al::
918125088
piúCertificazione energetica